На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Москва встала в пробках 23 апреля 2021 из-за грозы

23 апреля погода в Москве не на шутку разбушевалась. Теплая погода сменилась дождем и грозой, что, конечно же, привело к пробкам. К 18:30 они достигли уже девяти баллов, следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки".

Движение затруднено почти по всему Садовому кольцу, бульварам и местами на Третьем транспортном кольце.

Некоторые затруднения также есть на Тверской улице, Новом Арбате, Кремлевской, Котельнической и Москворецкой набережных, улицах Большая Лубянка, Мясницкая, Бутырская и проспекте Мира.

Между тем синоптики пока не спешат радовать нас хорошими новостями. Потепления до конца апреля ждать не стоит. Температура в лучшем случае достигнет +10...+12 градусов, а то и ниже, около +6 градусов. Первые дни мая также не порадуют теплом, 1 и 2 числа погода будет дождливая и далеко не праздничная. Синоптики надеются, что хотя бы 3 мая будет солнечно и тепло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх