На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Колокольцев прибыл с рабочим визитом в Улан-Удэ

В понедельник, 2 декабря, глава Министерства внутренних дел России Владимир Колокольцев впервые за долгое время прибыл в Улан-Удэ. В ходе своего рабочего визита глава ведомства намерен встретится с руководством МВД по Республике, главой региона Алексеем Цыденовым, посетить Управление министр внутренних дел России по городу Улан-Удэ и Экспертно-криминалистический центр.

Официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк сообщила, что во время посещения города Колокольцев ознакомится с экспозицией ведомственного музея и возложит цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел, которые пали при выполнении служебных обязанностей.

Напомним, накануне, 26 ноября, Колокольцев проинспектировал капитальную реконструкцию здания Министерства внутренних дел Коми. Он также ознакомился с условиями несения службы сотрудниками полиции Сыктывкара.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх