На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Телеведущему Владимиру Молчанову требуется операция за 40 тысяч евро

70-летнему теле- и радиоведущему Владимиру Молчанову может потребоваться дорогостоящая операция. Он находится в больнице, но речь идет не о срочной госпитализации, а плановом лечении.

У журналиста проблемы с почками. Причем ситуация усугубляется недавно перенесенный коронавирусом. Болезнь ослабила защитные силы организма и теперь врачам сложнее подобрать терапию для лечения основного заболевания.

Как стало известно сайту mk.ru, Молчанову в ближайшее время предстоит операция. Все необходимые исследования уже проведены, без хирургических манипуляций не обойтись.

Врачи рассматривают вариант применения радионуклидной методики. Этой терапией владеют в одном лишь медицинском учреждении в Москве. Манипуляция платная и обходится в среднем в 35-40 тысяч евро.

Сумма огромная и пока родные телеведущего не знают где ее взять. Они надеются, что есть выбор будет сделан в пользу частного медицинского учреждения, то администрация пойдет навстречу и предоставит скидку.

Уже на следующей неделе Владимиру Молчанову предстоит принять решение, соглашаться на операцию или нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх