На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

"Любовник Собчак": Константин Богомолов учинил потасовку на премьере

В браке Ксении Собчак и Константина Богомолова кипят настоящие испанские страсти. Сначала поклонники заподозрили, что у супругов не все в порядке. Даже ходили слухи о том, что якобы телеведущая может развестись с режиссером. Однако на днях случило то, чего никто не ожидал.

Муж Ксении Собчак с кулаками набросился на мужчину прямо на премьере фильма, которого назвали "любовником Собчак". Потасовка произошла на глазах шокированной публики в одном из столичных кинотеатров.

Константин Богомолов и телеведущая спускались по лестнице и о чем-то мило ворковали. В какой-то момент режиссер, как разъяренный тигр, набросился на мужчину. Тот едва удержался на ногах. Режиссер не сдавался. Муж Собчак наступал и теснил мужчину к краю лестницы, то и дело грозя пальцем. Ксения пыталась угомонить раздухарившегося мужа, но его было не остановить.

Богомолов заявил, что незнакомец приставал к Ксении и распускал руки. Камеры не успевают зафиксировать, как именно. Светские хроникеры шоу "Ты не поверишь!" предположили, что мужчина приобнял Собчак или даже ущипнул за попу.

После атаки Богомолова мужчина не унимался. Он продолжил преследовать ее, пожирая глазами. А друг мужчины и вовсе заявил, что на самом деле это "любовник Собчак".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх