На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Путин и Нетаньяху обсудили сирийское урегулирование

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе телефонных переговоров обсудили сирийское урегулирование.

- Затронут ряд тем международной повестки дня с акцентом на проблематику сирийского урегулирования. Биньямин Нетаньяху проинформировал о контактах израильской стороны с представителями Киева. Условлено о продолжении диалога по линии советов безопасности, а также военных, внешнеполитических и экономических ведомств, - сообщила пресс-служба Кремля.

Ранее президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили борьбу с коронавирусной инфекцией. Во время разговора стороны обсудили сложную эпидемиологическую ситуацию в Турции. По мнению лидеров двух стран, предпринимаемые меры позволят улучшить обстановку и возобновить двусторонние связи в туристической сфере. Кроме того, прорабатывается возможность производства "Спутника V" в Турции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх