На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

В Пакистане фургон с людьми упал в канал, погибли 11 человек

На востоке Пакистана произошло ДТП, которое унесло жизни одиннадцати человек. Все погибшие - семеро детей, три женщины и один мужчина - были членами одной семьи.

Фургон, в котором находились водитель и десять пассажиров, в восточной пакистанской провинции Пенджаб на высокой скорости съехал с трассы и рухнул в канал. Автомобиль затонул, выжить не удалось никому, сообщает агентство «Синьхуа» со ссылкой на местные власти.

По предварительной версии полиции, трагедия произошла из-за того, что водитель по каким-то причинам не справился с управлением. На месте аварии работают сотрудники дорожных служб и спасатели.

Напомним, как писал сайт kp.ru, осенью 2019 года в Пакистане загорелся пассажирский поезд, которой следовал из города Карачи в Равалпинди. В результате пожара погибли 73 человека, еще около 40 пострадали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх