На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Москвичка проснулась после вечеринки от того, что таксист облизывал ей грудь

День рождения подруги получил совершенно неожиданное развитие для 23-летней москвички по имени Анна. Всё начиналось как обычно, торжественный повод отмечали в одном из ресторанов на Берсеневская набережной, неподалёку от Красного Октября. Туда Анна с букетом цветов и подарком приехала к назначенному времени. Веселье продолжалось несколько часов, на вечеринке было много алкоголя. В какой-то момент девушка поняла, что уже очень пьяна и пора останавливаться. Она попрощалась с именинницей и попросила помочь ей вызвать такси. Аню сильно клонило в сон. Подруга заказала машину и убедившись, что девушка села в такси, вернулась к гостям. Именинница была уверена, что Аня благополучно доберётся до дома.

Оказавшись на заднем сидении такси, Аня моментально заснула, и последующие события вспомнить могла не сразу. Когда девушка вновь открыла глаза, она обнаружила себя уже на переднем сидении рядом с водителем, она осмотрелась. Автомобиль был другим, не таким, в который она села около ресторана. Но мысли девушки путались и вскоре она снова уснула. Следующий контакт с реальность шокировал девушку ещё больше. Она проснулась от прикосновений. Девушка открыла глаза и поняла, что она лежит на кровати в незнакомой квартире. Рядом с собой она увидела таксиста. Мужчина недвусмысленно настаивал на сексе с Анной. Девушка оттолкнула нахала и выбежала из квартиры. Оказавшись на улице Аня позвонила в полицию и сообщила о случившемся.

- Поступило сообщение, что гражданка проснулась в неизвестной квартире, увидела, что водитель такси, который ее вез, облизывает грудь ее. Приметы подозреваемого: мужчина был небольшого роста, лысый, - сообщает источник

В данный момент полиция устанавливает подробные обстоятельства того вечера и проверяют причастность к ним водителя такси.

Сама Аня уже много лет ведёт в сети блог по психологии и, в частности, разбирает различные случаи неконтролируемого сексуального влечения. (имя изменено)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх