На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

«Это про любовь!»: Подругу Киркорова застукали на «Евровидении» с эстонским парнем

Считанные дни остались до полуфиналов «Евровидения». В этом году команда Филиппа Киркорова подготовила выступление Натальи Гордиенко из Молдовы. Плюс ко всему король эстрады написал для Наташи хит Sugar, с которым она готова покорить Евросмотр.

Но не песнями едиными, как говорится. В перерывах между репетициями артисты гуляют по Роттердаму. На одной из таких прогулок журналисты увидели Гордиенко, которая каталась не велосипеде с эстонским конкурсантом Уку Сувисте.

Артисты так тепло общались, что репортёры сразу заподозрили, что между ними больше чем дружба. Кстати, Уку Сувисте участвовал два года назад в «Голосе», был в команде Ани Лорак, дошел до финала и занял второе место.

И вот теперь штурмует «Евровидение».

На пресс-конференции один из западных журналистов атаковал Наталью Гордиенко вопросами по поводу Уку. Мол, я слышал, что вы свободны, в разводе, может, у вас роман с эстонским парнем.

- Я правда сейчас не в отношениях. Но мы с Уку встретились вчера в первый раз,-заверила репортёров Гордиенко.- К сожалению, делегации не могут особо общаться из-за безопасности, из-за угрозы ковида. Уку мне симпатичен, очень милый парень, я желаю ему удачи.

- Да, Уку прекрасный парень и участвовал в русском «Голосе», - добавил Филипп Киркоров. - Если он будет другом Наташи, это будет здорово! «Евровидение»- это не только про музыку, это про дружбу, это про любовь!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх