На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 852 подписчика

Следователи просят арестовать москвичку, избившую двухлетнюю дочь

В Москве задержали 29-летнюю женщину, которая подозревается в избиении своей двухлетней дочери. Следственный комитет уже возбудил уголовное дело, и требует арестовать женщину. Об этом сообщила представитель Главного СУ СК по столице Юлия Иванова.

Согласно ее данным, избиение произошло во вторник, 3 декабря, в одной из квартир на северо-западе Москвы. Женщина специально и по нескольку раз сталкивала девочку со стула, из-за чего она получила множественные телесные повреждения, в том числе закрытую черепно-мозговую травму.

Москвичку обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, а ребенка доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

"Следователи направили материалы в компетентные органы для рассмотрения вопроса о лишении либо ограничении родительских прав женщины", - сообщается на сайте СК.

ИСТОЧНИК KP.RU

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх