На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Путин рассказал о развитии политической системы в России

Президент России Владимир Путин в интервью американскому телеканалу NBC рассказал о развитии политической системы в России. Текст интервью опубликовал официальный сайт Кремля.

- Что касается политической деятельности и политической системы, она развивается. У нас 34 партии зарегистрированы, по-моему, сейчас 32 будут принимать участие в различных выборных процессах по всей стране в сентябре, - сказал российский лидер.

Ранее Владимир Путин заявил, что его не пугает оппозиция. Говоря о признании российским судом вне закона организаций, которые связаны с Алексеем Навальным и включении их в статус иностранных агентов, а также о том, не является ли это преследованием инакомыслия, Владимир Путин сказал, что в России на это смотрят по-другому.

Напомним, Путин считает, что с приходом нового главы государства "ничего не должно рухнуть".Российский лидер готов поддержать того преемника, который будет предан России, независимо от личных отношений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх