На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 849 подписчиков

Бузова раскрыла секрет счастья с Давой

Накануне своего 35-летия самая популярная девушка страны Ольга Бузова стала гостьей радио "Комсомольская правда". Среди прочего телеведущая рассказала про роман с Давидом Манукяном. Они встречаются уже 17 месяцев, но многие до сих пор считают, что их пара - это чисто пиар и коммерческий проект.

- Я спокойно на это реагирую. Единственное, очень странно, что мы перестали верить в любовь. Мы везде ищем подвох. Видимо, у нас сейчас такая сложная жизнь, что мы перестали верить в чувства. А все на самом деле просто: мы нашли друг друга, - рассказала Бузова в эфире.

С другой стороны, телеведущая отметила, что люди имеют полное право так думать. Ведь шоу-бизнес погряз в любовных историях, которые придумываются ради пиара.

- У нас с Давидом есть свой мир, в который мы никого не пускаем. И я очень берегу это и не хочу превращаться в пару, которая на виду у всех, - заключила Ольга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх