На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Мишустин: Россия создает мощный "санитарный щит"

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что РФ приступила к созданию мощного "санитарного щита", о котором Владимир Путин говорил в своем послании Федеральному собранию.

- Сейчас крайне важно сделать выводы на будущее и усвоить уроки пандемии, чтобы впредь не допустить подобного. Мы приступили к созданию мощного "санитарного щита" нашей страны, о котором президент говорил в своем послании, - сказал Мишустин во время выступления в Государственной думе.

Он поблагодарил депутатов за поддержку законопроекта "О биологической безопасности", который позволил развернуть такую систему.

Ранее Михаил Мишустин заявил, что 2021 год станет переломным в борьбе с коронавирусной инфекцией. Премьер добавил, что это результат общей ответственности и совместной работы. Он отметил, что обстановка с коронавирусной инфекцией в России улучшается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх