На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Отец Нурмагомедова накажет сына за драку жестче, чем UFC

Отец и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов пообещал, что накажет сына за неспортивное поведение после поединка с ирландским бойцом Конором Макгрегором.

Как рассказывал сайт «КП», российский спортсмен одержал победу над соперником. Но после боя на арене, где он проводися, вспыхнула массовая драка. Все началось с того, что Хабиб поспорил с кем-то за пределами ринга, перелез через ограждения и прыгнул в толпу, туда, где находился тренер Макгрегора.

Потасовку удалось остановить. Спортсменов развели по их раздевалкам. После этого глава UFC Дэйна Уайт сделал предупреждение команде Макгрегора, а гонорар российского спортсмена был заморожен.

Абдулманап Нурмагомедов в интервью «Известиям» подчеркнул, что поведение сына считает неприемлемым и пообещал наказать Хабиба за это гораздо суровее, чем санкции со стороны UFC.

«Прыгнул ногами вперед. Это, конечно, был предел моих нервных потрясений», - поделился Нурмагомедов-старший.

Он также признал свою ответственность за эту выходку сына, поскольку за его поведение вне октагона отвечает тренер команды, коим он является.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх