На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Власти Турции объявили трёхдневный локдаун

Власти Турции вводят во всей стране круглосуточный комендантский час, начиная с пятницы, 23 апреля 2021 года, до воскресенья, 25 апреля, включительно.

Число новых случаев заражения коронавирусом в минувшую пятницу, 16 апреля, достигло 63 082 заболевших за сутки. Об этом сообщал сайт KP.ru. В среду, 21 апреля, в Турции погибло рекордное число пациентов с коронавирусом - 346 человек.

- В связи с тем, что 23 апреля является государственным праздником - Днем национальной независимости и детей, на этой неделе ограничение выхода на улицу начнется в 19.00 22 апреля и закончится в 05.00 26 апреля, - сказано в заявлении МВД Турции.

В эти дни жители страны могут выходить из дома только для похода в магазин или аптеку, прогулки с собакой или визита ко врачу с 10 часов утра до 5 часов вечера.

Напомним, 12 апреля российский оперштаб принял решение ограничить регулярные и чартерные рейсы из российских аэропортов в Турцию и обратно с 15 апреля по 1 июня 2021 года. Между Россией и Турцией сохранились только рейсы Москва-Стамбул и обратно дважды в неделю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх