На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Последние новости на утро 28 сентября 2021: Украина пригрозила Венгрии «ответом» за подписание газового контракта с Россией

Последние новости на утро 28 сентября 2021 года. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба назвал подписание Венгрией газового контракта с Россией «ударом» для своей страны и заявил, что Незалежная на этот «удар» ответит.

Газета Wall Street Journa со ссылкой на анонимные источники сообщила, что Соединенные Штаты выразили желание использовать российские военные базы в Центральной Азии, По данным ее собеседников, этот вопрос поднимал глава Комитета начальников штабов (КНШ) Вооруженных сил США Марк Милли на встрече с российским коллегой - начальником Генерального штаба ВС России Валерием Герасимовым. Встреча прошла 22 сентября в Финляндии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх