На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Суперфиналист конкурса «Лидеры России 2020» назначен первым заместителем губернатора

Суперфиналист третьего конкурса «Лидеры России 2020» Алексей Охлопков назначен первым заместителем губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Об этом сообщили в пресс-службе конкурса.

С 2016 года Алексей работает председателем бюджетного комитета Думы города Ханты-Мансийска. Однако участие в конкурсе «Лидеры России» вдохновило его на новый карьерный шаг.

«Лидеры России» - еще один стимул для личного роста. Это знакомство с новыми людьми, их опытом, новыми идеями. Кроме того, интересно получить независимую оценку своим лидерским способностям. Конкурс практически «вырвал» из текущего рабочего быта и позволил взглянуть на себя со стороны. Это был, действительно, полезный и интересный опыт», - поделился своим опытом участия проекте новый заместитель губернатора.

Добавим, что за три сезона проведения конкурса «Лидеры России» назначение на высокие должности получили более 270 участников. В частности, шестеро победителей конкурса заняли позиции заместителей федеральных министров. Так же некоторые лидеры возглавили регионы или города, заняли должности главврачей больницу, ректоров и проректоров вузов, топ-менеджеров крупных компаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх