На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Президент Израиля попросил Путина помиловать осужденную в России соотечественницу

В воскресенье, 13 октября, президент Израиля Реувен Ривлин отправил письмо российскому лидеру Владимиру Путину с просьбой помиловать израильтянку Нааму Иссахар, которую приговорили к 7,5 годам колонии гражданку Израиля за контрабанду и хранение наркотиков.

«Я взываю к вашей милости и состраданию с просьбой о вашем личном вмешательстве, чтобы обеспечить ей (Нааме) помилование», - говориться в письме, адресованном российскому лидеру.

Ривлин отмечает, что Наама «совершила серьёзную ошибку», однако она призналась в содеянном. «В случае с молодой женщиной, которая ранее не была судима, вынесенный ей суровый приговор окажет крайне разрушительное влияние на её жизнь», - написал израильский президент в своем

.

Напомним, 25-летняя гражданка Израиля была задержана в аэропорту Шереметьево. при досмотре 9 апреля. У нее в сумке обнаружили пакетик с девятью граммами наркотика. 11 октября суд РФ приговорил ее к 7,5 годам лишения свободы.

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх