На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 849 подписчиков

Читателям «Комсомолки» показали первые фото дочери Бориса Грачевского

Малышке Василисе исполнилось два года [фото]

До сегодняшнего дня родители Василисы - известный режиссер и руководитель «Ералаша» Борис Юрьевич Грачевский и его бывшая жена телеведущая Анна Грачевская не показывали свою дочку прессе.

Но в день рождения девочки ее мама решила сделать исключение и показать свою малышку читателям «Комсомолки».

- Мы разделили праздник Василисы на два этапа, - поделилась с «КП» Анна Грачевская. -Сегодня для Василисы приготовлен сюрприз. Приедут наши близкие, в том числе и крестная Василисы - жена актера Андрея Урганта Лена. И конечно же, будет моя мама - бабушка Василисы. Именинницу будут развлекать аниматоры.

Дочка очень любит куклы Барби, поэтому один из аниматоров будет в костюме любимой игрушки Василисы. Девочка у нас очень артистичная, веселая. И это неудивительно, потому что все-таки мама и папа у нее творческие личности. Помимо праздника я подарила Василисе огромного белого мишку.

А в выходные у нас будет второй этап праздника - пригласили друзей дочки в детское кафе. Там у Василисы будет еще один праздник.

Папа пока Василису не поздравил, но я думаю, что Борис Юрьевич все-таки вспомнит про день рождения дочки и позвонит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх