На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Грязь, грубость и плохая еда: на что жалуются туристы, путешествующие по России

В Ассоциация туроператоров России назвали главные претензии к отечественным отелям и санаториям. Впрочем, ругается лишь четверть отпускников, остальные отзывы положительные

На что чаще всего жалуются туристы, отдыхающие на российских курортах и путешествующие по стране? В Ассоциации туроператоров России проанализировалы отзывы об отечественных отелях, пансионатах, санаториях, домах отдыха по итогам прошлого сезона отпусков.

Мы-то сейчас о лете и майских праздниках скорее мечтаем, чем строим конкретные планы - кто ж знает, что там будет с рублем и экономикой в целом7 А туристический бизнес уже вовсю готовится, отельеры с туроператорами цены обсуждают, контракты заключают. И, хочется верить, думают, что улучшить, над чем поработать.

Впрочем, и так 75 процентов отзывов от туристов положительные, говорят в АТОР. Однако профессионалы советуют не относится к этой цифре очень уж оптимистично - мол, почти все у нас хорошо, люди довольны. Четверть хвалебных отзывов написана владельцами и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх