На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Сборная России по хоккею проиграла Чехии со счетом 0:4 в матче Евротура

На заключительном этапе Евротура российская команда по хоккею уступила Чехии и заняла на турнире последнее место, забросив в последних двух играх одну шайбу.

Евротур окончательно выявил проблему у сборной России во вратарской линии.

Тренерский штаб нашей команды в заявке на чемпионат мира сохранит одно место для голкипера из Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В отличии от матча с финнами, в воротах вместо Ивана Бочарова сыграл Иван Федотов. Таким образом, каждую встречу на Чешских играх начинали разные вратари.

Для россиян была и удачная игра, которую провел Александр Самонов во встрече с шведами.

"Я верю в Самонова, к сожалению, Бочаров и Федотов не оправдывают надежд. Защитники из НХЛ будут помогать вратарю, самое главное, чтобы нападение забивало. Все-таки в двух играх с чехами и финнами одна шайба - это маловато. Конечно, все под нагрузкой, и чемпионат мира будет тяжелым", - сказал президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк в интервью ТАСС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх