На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Виктория Боня пришла на Каннский фестиваль без нижнего белья

Не успели Канны обсудить чересчур короткий наряд телеведущей Виктории Бони, который она продемонстрировала на церемонии открытия кинофестиваля (подробности), как россиянка вновь подкинула повод для критики. Для второго дня кинофорума Вика выбрала прозрачный наряд, расшитый затейливыми узорами в восточном стиле. При этом сквозь тонкую ткань откровенно просвечивала обнаженная грудь звезды, которую от нескромных взглядов скрывали только специальные наклейки для сосков.

В прозрачном платье Боня появилась на премьере голливудского фильма «Финансовый монстр». По красной дорожке фестиваля уже успели пройти Амаль Клуни, Джулия Робертс и Джоди Фостер. Все – в достаточно сдержанных вечерних платьях, этакой старой доброй голливудской классике. Но Виктория, видимо, решила добавить церемонии немного сексуальности (напомним, за плечами у телеведущей – скандально известный проект «Дом-2»). При ближайшем рассмотрении можно было разглядеть, что Боня все-таки надела стринги телесного цвета. Однако на этом ее комплект нижнего белья и заканчивался.

Напомним, для церемонии открытия Виктория выбрала расшитый пайетками комбинезон от Zuhair Murad. Блестящий наряд Бони слегка не вписывался в предусмотренный церемонией открытия дресс-код «black tie»: на фоне других знаменитых красавиц, наряженных в роскошные туалеты с длинными юбками, Виктория смотрелась простовато.

Вместе со своим гражданским мужем, наследником миллионов короля упаковочных материалов Алексом Смерфитом, Виктория живет в Монако. Телеведущая старше своего избранника, которому она подарила дочку Анджелину, на пять лет. Каждый год в мае Виктория приезжает на Каннский кинофестиваль – от Монте-Карло до Канн рукой подать. Вика уверяет, что обожает голливудские премьеры. К тому же это редкий шанс блеснуть на красной дорожке рядом с первыми звездами мирового кино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх