На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Переговоры Путина и Лукашенко пройдут в Москве 22 апреля 2021

Переговоры российского президента Владимира Путина и белорусского лидера Александра Лукашенко пройдут в Москве 22 апреля 2021 году. Эту информацию в среду, 21 апреля, подтвердила пресс-служба Кремля.

Уточняется, что лидеры РФ и Белоруссии намерены затронуть вопросы дальнейшего развития партнерских отношений двух государств, в том числе в рамках Союзного государства.

- На переговорах Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудят широкий круг вопросов дальнейшего развития российско-белорусских отношений и стратегического партнерства, а также союзничества и дальнейшие перспективы взаимодействия в рамках Союзного государства, - говорится в сообщении.

В пресс-службе белорусского президента добавили, что главы государств также обсудят вопросы совместного реагирования на актуальные вызовы и угрозы и обменяются мнениями относительно международной повестки дня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх