На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Чиновников Минлесхоза Оренбургской области уволили из-за скандального видео

Министр Оренбургской области лесного и охотничьего хозяйства Виктор Тонких и трое его заместителя лишились работы из-за скандального видеоролика с их участием.

Напомним, скандал в регионе разразился после того, как в сети появился шуточный ролик напоминающий клип ульяновских курсантов, только теперь в главных ролях были чиновники областного Минлесхоза. Они играют в карты на бюджетные деньги в рабочих креслах и выпивают, а «под занавес» выезжают на охоту, которая заканчивается стриптизом.

Как сказал губернатор региона Юрий Берг, решение уволить чиновников пришло в первые же минуты просмотра этого видео. По его словам, такое поведение недостойно госслужащих.

«Можно закрыть глаза на глупость молодых ульяновских курсантов. Но возраст и положение наших «артистов» позволяют им претендовать только на премию Дарвина!» - возмущается глава Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх