На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Путин обсудил с президентом Узбекистана производство "Спутника V" в республике

Президент России Владимир Путин и узбекский лидер Шавкат Мирзеев по телефону обсудили производство российской вакцины от коронавирусной инфекции "Спутник V" в республике.

- Выражено удовлетворение поступательным развитием российско-узбекистанских отношений стратегического партнёрства и союзничества. Обсуждены актуальные вопросы двусторонней повестки дня с акцентом на торгово-экономическое сотрудничество. Особое внимание уделено дальнейшему наращиванию совместных усилий по борьбе с пандемией коронавируса, в том числе по организации производства вакцины на территории Узбекистана, - пишет пресс-служба Кремля.

Ранее Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе телефонных переговоров обсудили сирийское урегулирование. Также Нетаньяху проинформировал о контактах израильской стороны с представителями Киева.Лидеры двух стран договорились о продолжении диалога по линии советов безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх