На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

96-летний житель Шотландии проснулся знаменитым благодаря внучке и Twitter

96-летний житель Шотландии проснулся знаменитым благодаря своей внучке и социальной сети Twitter.

Джессика Кичи попросила своих подписчиков поддержать книгу «101 стих», опубликованную её дедушкой Гордоном МакКаллоу. Девушка также предложила оставлять отзывы на поэзию, чтобы порадовать родного человека.

Пользователи соцсети отозвались на просьбу. Тираж книги разлетелся за короткое время. Книгу стали так активно покупать, что в какой-то момент она закончилась. На Amazon пользователи стали оставлять положительные отзывы. Томик стихов получил рекордные пять звезд от всех покупателей.

Многие похвалили автора за аутентичное написание и искренность. В итоге «101 стих» вышел на первое место в категории «Поэзия» и стал бестселлером. Джессика Кичи выразила благодарность всем за поддержку, отметив, что для нее и ее дедушки это невероятное достижение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх