На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Черногория отменяет коронавирусные ограничения для российских туристов

Власти Черногории отменят все ограничения на въезд, связанные с коронавирусной инфекцией, для российских туристов, в том числе обязательный ПЦР-тест. Об этом министр финансов Черногории Милойко Спаич написал

"Рады сообщить вам, что для посещения Черногории в туристический сезон - 2021 для граждан Российской Федерации, Республики Беларусь, Украины и Северной Македонии будут сняты все ограничительные меры, в том числе ПЦР-тестирование", - сообщил он.

Напомним, в марте этого года госсекретарь по туризму Министерства экономического развития Черногории Ивана Джурович сообщила, что граждане России могут приехать в Черногорию, но для этого необходимо иметь отрицательный ПЦР-тест на коронавирус, а также сертификат о прививке или справку о наличии антител. Сертификат вакцинации должен быть выдан не менее, чем за 7 дней до прибытия в страну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх