На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Как принять участие в акции «Свет победы»

9 мая, в очередной раз, пройдет акция «Свет победы» (как это было в прошлом году можно посмотреть тут - тогда инициатором акции выступила компания Mail Ru Group).

Мы очень хотим, чтобы в этом году акция стала по-настоящему народной, и осталась с нами на долгие годы, как важная традиция для всей страны. Для этого нам важно рассказать о ней максимально широкому кругу людей.

Что мы хотим от вас? Пожалуйста, примите участие в акции лично, а так же призовете участвовать в ней ваших подписчиков в социальных сетях и аудиторию тех проектов, которые вы делаете.

Что надо сделать для того, чтобы принять участие в акции «Свет победы?» Все очень просто. Ровно в 21:50 9 мая надо выключить свет в квартире, подойти к окну (или выйти на балкон) и посветить фонариком, выложить это видео в Инстаграм, тикток и другие соцсети с хэштегом #СветПобеды.

Если в этом видео вы захотите сказать какие-то важные лично для вас слова, о своих родственниках, которые воевали или погибли на войне, о том что для вас значит 9-е мая - будет здорово. Но это не обязательно - почтить память ветеранов молча не менее ценно.

Мы понимаем, что в 21:50 9-го мая вы не обязательно будете дома. Поучаствовать в акции можно, находясь в любом месте! На улице, в парке, в ресторане. Для этого просто нужно включить фонарик, свечу, вспышку от телефона ровно в 21:50 9 мая, где бы вы не находились.

Почему акция проходит именно в это время? Ровно в 22:00 во всех крупных городах России начнется праздничный салют. Своей акцией мы хотим почтить память героев, дать людям вспомнить, как важен этот праздник для нашей страны перед кульминационным моментом всего дня

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх