На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Стоимость самого дорого авиабилета на майских праздниках превысила 300 тысяч рублей

Аналитики назвали стоимость самых дорогих билетов на поезд и самолет с отправлением в период с 1 по 10 мая. Рейтинг составил сервис для планирования путешествий OneTwoTrip .

Оказалось, что самый дорогой авиабилет стоимостью в 309 тысяч рублей приобрел путешественник, который отправился на отдых в Дубах из Москвы первым классом. В эту стоимость вошли перелеты туда и обратно.

На втором месте по стоимости оказался билет из Москвы в Загреб. Перелет в бизнес-классе туда и обратно стоил отдыхающему 194 тысячи рублей, передает RT.

На третьем месте - билет бизнес-класса из российской столицы в Хабаровск (туда и обратно) за 184 тысячи рублей.

Также в список самых дорогих вошли билеты по направлениям Магадан - Москва, Москва - Майями, Санкт-Петербург - Канкун. Стоимость каждого из этих билетов превысила 140 тысяч рублей.

Самый дорогой билет на поезд слоил путешественнику 45 тысяч рублей: пассажир ехал из Москвы в Амурскую область в вагоне класса люкс.

Также в рейтинг самых дорогостоящих вошли билеты на поездку из Санкт-Петербурга в Москву в мягком вагоне поезда «Гранд» за 28 тысяч и из Москвы в Хабаровск за 27 тысяч рублей, передает ОТР.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх