На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

В Мексике под домом мясника нашли останки 17 человек

Правоохранительные органы в Мехико нашли под домом одного из местных жителей - бывшего мясника, подозреваемого в убийствах, - более 3,5 тысячи фрагментов костей, которые могут принадлежать минимум 17 людям. Об этом в воскресенье, 13 июня, сообщает издание ABC News.

Костные фрагменты множества людей были найдены полицейскими под бетонным полом. По предварительным данным судмедэкспертов, преступник рубил тела на небольшие куски, чтобы избавиться от улик. В прошлом подозреваемый был мясником.

- В соответствии с анализом, в настоящее время найденные фрагменты костей могут принадлежать 17 людям, - говорится в заявлении местной полиции.

Подозреваемый в убийствах мужчина, имя которого не раскрывается, уже задержан. В частности, его подозревают в убийстве жены полицейского - ее тело нашли в доме. Территорию участка дома предполагаемого злоумышленники изучают с 17 мая, правоохранители планируют исследовать весь участок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх