На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

«Ситуация очень сложная»: Павел Табаков рассказал об отношениях с Софьей Синициной, родившей ему дочь

Наследник известной актерской фамилии Павел Табаков стал отцом в августе 2020 года: первенца - дочку Мию - ему родила 26-летняя актриса Софья Синицина. Почти год Павел скрывал эту новость от публики. И, вероятно, предпочел бы отмалчиваться и дальше, если бы внучкой не похвасталась счастливая бабушка - актриса Марина Зудина. В Инстаграме вдова Олега Табакова сообщила что звездное семейство крестило 10-месячную Мию.

В отличие от многих коллег Павел Табаков не любит рассказывать о личной жизни. Тем более, что, по словам знакомых, молодой актер не захотел жениться на матери своей дочки. Это подтвердил и сам Павел: в новом интервью он впервые прокомментировал свои отношения с Софьей. Табаков-младший рассказал, что испытывает к маме Мии дружеские чувства, но они не живут под одной крышей.

- Конечно, я готов, что что-то обо мне станет известно, но что говорить, если эта ситуация очень сложная для всех - мы дружим, но не живем вместе, - сообщил Павел в интервью «АиФ», дав понять: он не хочет, чтобы публика обсуждала его жизнь.

В отличие от Павла Софья Синицина не скрывает свою дочурку: молодая мама много раз публиковала фото малышки Мии в Инстаграме. Правда, при этом она никогда не указывала, кто отец девочки. По словам знакомых, Павел снял для Софьи и дочки квартиру в центре Москвы и помогает им финансово. С Мией Павел старается видеться регулярно и по мере возможности принимает участие в ее воспитании. У девочки есть няня, которая присматривает за малышкой, пока ее мама отлучается по своим делам.

Софья Синицина родом из Мурома. До Табакова она два года встречалась с бывшим партнером по съемкам четвертого сезона сериала «Кухня» Никитой Тарасовым. С Павлом Табаковым актриса познакомилась на съемках драмы «Как я стал...» в 2017 году. После этого репортеры часто видели их вместе в московских барах. Летом 2019 года Павел и Софья вместе отдыхали в Майами. Однако на расспросы журналистов о серьезности отношений Табаков ничего не пояснял. К тому же он позволял себе появляться на публике и с другими девушками. Так что известие о рождении у пары дочки Мии стало для всех полной неожиданностью.

По мнению некоторых, Павел не особо планировал становиться отцом, но его, что называется, поставили перед фактом.

- Какое-то время он с Софьей жил вместе в съемной квартире, но она не смирилась с его любвеобильностью, ревновала, - рассказал его знакомый «КП». - Софья, видимо, надеялась, что ребенок его сделает семьянином, присмирит. В конце прошлого года у них в отношениях появилась напряженность. Но ради дочки они и сегодня продолжают встречаться. Павел деньги Софье дает, все, что нужно ребенку, оплачивает. То есть не отмахнулся от ребенка, а ведет себя ответственно. Жениться пока не готов.

Павлу Табакову приписывают немало романов. Самые продолжительные отношения у него были с актрисой Марусей Фоминой. Влюбленным даже прочили скорую свадьбу, но они расстались.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх