На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

В США блокируют назначение главы ЦРУ из-за отсутствия санкций по "Северному потоку – 2"

Американский сенатор от партии республиканецев Тед Круз (от штата Техас) заявил, то намерен прекратить задерживать утверждение законодателями нового главы Центрального разведывательного управления (ЦРУ), в том случае, если вашингтонская администрация будет вводить новые санкции в отношении "Северного потока - 2".

- Я прекращу блокировку, когда администрация Байдена выполнит свои узаконенные обязательства ... и вводить санкции в отношении судов и компаний, строящих газопровод. Соблюдайте закон. Хватит проявлять мягкость по отношению к России, - заявил в посте в Твиттере представитель Сената.

Напомним, во вторник, 2 марта, в Соединенных Штатах профильный комитет верхней палаты рекомендовал утвердить кандидатуру Уильяма Джозефа Бернса на должность главы ЦРУ. После этого было проведено голосование, где члены комитета единогласно выступили "за".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх