На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Сенатор Пушков заявил, что "толстая шкура" не поможет США отвести от себя аналогии Путина

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал высказывание пресс-секретаря Джен Псаки на вопрос об отношении Белого дома к словам президента РФ Владимира Путина о Шерхане и шакалах Табаки.

По его мнению, американская сторона зря не воспринимает всерьез это заявление.

- И напрасно не воспринимают. Толстая шкура не поможет США отвести от себя прямой аналогии, которую провел Путин. И всему миру все ясно и про Шерхана, и про шакалов, - написал Пушков у себя в телеграм-канале.

Напомним, 21 апреля во время выступления Путина с посланием к Федеральному собранию, говоря о нападках на РФ, вспомнил Киплинга и назвал его "великим писателем".

- Вокруг Шерхана крутятся мелкие Табаки. Подвывают, чтоб задобрить своего суверена. Киплинг - великий писатель, - заявил глава государства.

После этого Псаки на брифинге в Америке отметила, что "у США толстая шкура (skin)", благодаря чему американская сторона "ничего не воспринимает на свой личный счет".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх