На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Израильский араб "изобретательно" домогался женщин

Правоохранители Тель-Авива задержали 25-летнего араба, жителя одного из сел на севере Израиля, по подозрению в серии сексуальных домогательств.

По сообщению полиции, мужчина, работающий курьером в тель-авивской компании, время от времени проделывал один и тот же трюк: он ложился на землю, делал вид, что ему стало плохо, и просил проходящих мимо женщин помочь ему подняться.

Когда же добрые самаритянки устремлялись ему на помощь, он старательно «щупал их за интимные части тела».

После нескольких однотипных жалоб, поступивших в полицию Тель-Авива, правоохранители составили фоторобот подозреваемого, сопоставили время и места преступлений и вышли на похотливого курьера. Вскоре мужчину задержали и поместили в КПЗ до судебного разбирательства.

Известно, что суд продлил срок содержания подозреваемого под стражей на несколько дней. Личность задержанного в интересах следствия пока не раскрывается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх