На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

В Госдуме заявили о готовности оперативно рассмотреть инициативы Путина по поддержке семей

В Госдуме готовы оперативно рассмотреть предложения президента РФ Владимира Путина по поддержке российских семей.

При этом первый замруководителя думской фракции «Единая Россия» Андрей Исаев отметил, что деньги, необходимые для реализации этих инициатив, будут взяты из резервов, заложенных в бюджете. «Это означает, что они (нововведения) не будут в ущерб другим видам социальной помощи, которые в бюджете уже обозначены», - пояснил депутат ТАСС.

Кроме того, замсекретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко также заявил, что в нижней палате парламента не собираются «откладывать дело в долгий ящик». По его словам, предложенные Путиным меры являются «понятными и ощутимыми» и станут одними из основных составляющих повестки фракции.

Напомним, ранее во вторник президент предложил установить ежемесячные выплаты молодым семьям при рождении первого ребенка до достижения им полутора лет, продлить программу маткапитала и запустить спецпрограмму по ипотеке для семей со вторым или третьим ребенком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх