На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Путин призвал отличать борцов с коррупцией от тех, кто использует это как саморекламу

Президент России Владимир Путин заявил, что нужно отличать борцов с коррупцией от тех, кто хочет использовать это для саморекламы.

«Нужно различать тех, кто действительно хочет это делать и действительно укреплять государство, и тех, кто пытается это использовать как инструмент в своей собственной политической борьбе, для саморекламы», - сказал Путин на встрече с членами Совета законодателей в Санкт-Петербурге.

По словам главы государства, такие примеры были в мировой истории.

«Это мы видели и на примере так называемой «арабской весны», во что это превратилось - мы знаем хорошо. Это мы видим на примере той же Украины», - отметил Путин.

Он также подчеркнул, что государство должно продемонстрировать свою способность самостоятельно бороться с этим явлением.

"Мы должны активно с этим (коррупцией) бороться, и чтобы различные авантюристы не использовали это в своих целях, мы должны показать людям, что государство само в состоянии бороться эффективно и делает это", - добавил Путин, передает ТАСС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх