На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 847 подписчиков

США расширили санкции против России

Министерство финансов США расширило санкции против России, добавив в американский «черный список» восемь физических лиц и российскую компанию - оператора поездов дальнего следования, осуществляющего пассажирские перевозки в Крым «Гранд экспресс сервис».

В санкционный перечень Вашингтона, в частности, попали премьер Крыма Юрий Гоцанюк и врио губернатора Севастополя Михаил Развозжаев, глава севастопольского Заксобрания Владимир Немцев и член Совфеда от Севастополя Екатерина Албатаева, а также гендиректор компании «Гранд сервис экспресс» Александр Ганов, передает ТАСС.

Между тем, в Госдуме уже высказались по поводу новых ограничений в отношении нашей страны. Так, член думского комитета по международным делам Антон Морозов считает, что вводить дополнительные санкции против российских компаний «совершенно не конструктивно и бесперспективно».

ИСТОЧНИК KP.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх