На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Ну и кто тут красотка? Джулия Робертс затмила жену Джорджа Клуни на Каннском фестивале

Джорджу Клуни минувшим вечером повезло, как никогда. На премьеру фильма «Финансовый монстр» («Money Monster») в Каннах он явился в компании сразу двух очаровательных женщин: партнерши по картине Джулии Робертс и своей жены Амаль. Обе – редкие красотки, с харизмой и в сногсшибательных нарядах. С первой секунды их появления на красной дорожке Каннского фестиваля зрители принялись делать ставки: которая из них затмит другую? В итоге учудили обе – проход Джулии и Амаль, длившийся всего несколько минут, обернулся для всех настоящими приключениями.

Давно подмечено: стоит Джорджу взять с собой на премьеру жену, как красавица адвокатесса непременно задвинет на задний план других голливудских дам. Тягаться с яркой брюнеткой, обладающей безупречным вкусом в выборе вечерних нарядов, действительно тяжело. Вот и в этот раз Амаль была чудо как хороша в бледно-желтом платье от Atelier Versace с ассиметричной бретелькой на одно плечо и соблазнительным разрезом на юбке. Он-то, впрочем, и доставил миссис Клуни немало хлопот, заставив ее смутиться под прицелом сотен камер, и едва не став причиной конфуза. Сначала все пошло хорошо: 38-летняя Амаль под ручку с мужем благополучно дошла до лестницы Дворца фестивалей и отстояла положенные секунды, попозировав фотографам. А потом... запуталась каблучками в шифоне подола и никак не могла освободиться. Переступая тонкими ногами в кутюрных босоножках, Амаль бледнела, краснела и проклинала про себя стилистов, нарядивших ее в столь опасное платье. А фотографы не упускали момента, и знай щелкали камерами, снимая мелькающие в разрезе точеные коленки и бедра адвокатессы. Распутать подол супруги актера смогли лишь подоспевшие на помощь ассистенты, которые бережно несли шлейф ее наряда, пока Амаль шествовала в зал.

Все это время стоящая по другую сторону от Клуни Джулия Робертс откровенно наслаждалась ситуацией. 48-летняя звезда «Красотки» выбрала для премьеры длинное черное платье с открытыми плечами, такое же эффектное, но не столь сложносочиненное, как у Амаль. Так что ни малейших проблем у Робертс не возникло. Пока миссис Клуни сражалась с платьем, Джулия белозубо улыбалась, шептала Джорджу какие-то милые нежности, а когда тот отпустил очередную остроту, заразительно захохотала и прижалась щекой к его плечу.

Когда же пришло время идти в зал, Джулия приподняла длинную юбку и, стянув с ног туфли, просто отдала их ассистентам. Победно глядя на ковыляющую на высоких каблуках Амаль (мол, знай наших, голливудских!) Робертс отстучала обнаженными пятками по ковру ступенек и скрылась в темноте зала. Что тут скажешь – звезда такого ранга может позволить себе любые чудачества. Даже явиться на премьеру нового фильма без инквизиторских узких «лабутенов» на ногах.

Открывшая второй день Каннского фестивала криминальная драма «Финансовый монстр» не участвует в основном конкурсе: она была представлена в рамках спецпоказа. Но интерес к картине от этого не стал меньше – хотя бы благодаря сыгравшим в ней звездам. Фильм рассказывает историю финансового гения Ли Гейта, однажды совершившем ошибку «на миллион».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх