На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Кэмерон считает, что в случае выхода Великобритании из ЕС может грозить война

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон уверен, что в случае выхода его страны из Евросоюза государствам Европы может грозить война.

Как пишет The Telegraph со ссылкой на речь Кэмерона, с которой он выступит в Лондоне, премьер считает, что именно Евросоюз помог объединить страны, которые "вгрызались в глотки друг друга десятилетиями". Кэмерон уверен, что нет гарантий в том, что "мир и стабильность" Европы не окажутся под угрозой после выхода Британии из ЕС.

"Если мы останемся, мы знаем, что нас ждет. Если мы уйдем, это будет настоящим прыжком в темноту", — сообщается в речи Кэмерона.

Он подчеркивает, что негативные последствия прекращения членства Великобритании в ЕС, первым делом, коснутся обычных людей, а "у богатых людей, у крупных бизнесменов все будет нормально ".

Напомним, 23 июня состоится референдум по вопросу выхода Великобритании из состава Европейского союза.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх