На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

В Австралии кенгуру напал на семью и поранил трех человек

В Австралии кенгуру напал на семью и жестоко избил трех человек. Семейная пара с ребенком часто подкармливала животное и считала его дружелюбным соседом. Однако однажды дикий зверь проявил агрессию и отправил двух человек в больницу.

В тот день глава семьи решил снова отнести еду «старому другу». Он взял некоторые продукты и понес их во двор, чтобы подкормить знакомого кенгуру. Однако зверю что-то не понравилось и он набросился на мужчину.

Увидевшие происходящее жена и ребенок бросились на помощь. В результате, все трое получили ранения и переломы. Примечательно, что ребенок отделался лишь синяками, ему приехавшие на место происшествия медики первую помощь оказали на месте, пишет сайт «Свободная пресса».

А вот его родителям досталось сильнее. У мужчины зафиксированы рваные раны. А у его супруги травма грудной клетки и переломы ребер. Оба взрослых были доставлены в больницу.

Позже женщина призналась, что ранее никогда не встречала столь агрессивных кенгуру, пишет сайт argumenti.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх