На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Григорий Лепс попал в базу данных сайта «Миротворец»

Российский певец Григорий Лепс попал в базу данных скандального украинского сайта «Миротворец», который известен тем, что публикует информацию о журналистах, артистах, гражданах Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), которых считает «изменниками родины». Причиной включения музыканта в черный список стало посещение им Крыма «без согласования с Киевом».

Как сообщается на скандальном интернет-ресурсе, Лепс попал в базу данных под своим настоящим именем Григорий Лепсверидзе за «незаконное пересечение государственной границы Украины». Дело в том, что Киев до сих пор считает Крымский полуостров своей территорией.

Кстати, напомним, ранее в среду сайт «Миротворец» опубликовал данные российского писателя-фантаста Сергея Лукьяненко. Автора «Ночного дозора» также решили наказать за посещение Крыма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх