Комсомольская правда

102 844 подписчика

15 лучших моментов матча "Бенфика" - "Зенит"

В первой игре Лиги Чемпионов нового сезона наша команда отпраздновала победу 2:0

Футболисты питерского "Зенита" успешно открыли новый сезон в Лиге Чемпионов. Команда впервые в своей истории выиграла стартовый поединок группового этапа в этом престижном турнире.

Счет в матче на 5-й минуте игры открыл Халк, а на 22-й минуте второй мяч в ворота соперников отпраил бельгийский полузащитник "Зенита" Аксель Витцель.

В первом тайме у "Бенфики" был удален основной вратарь Артур, так что более часа игрового времени хозяева поля отбивались от атак гостей запасным голкипером.

"Зенит" победил 2:0.