На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

РЖД возобновили продажу билетов на поезда, идущие через Забайкалье

РЖД возобновили продажу билетов на пассажирские поезда, следующие через Забайкалье по Транссибирской магистрали. Об этом сообщила пресс-служба компании.

- Работы на мосту ведутся круглосуточно, но движение поездов не прерывается. За ночь пропустили 19 поездов: 3 пассажирских, 1 пригородный и грузовые. Сегодня планируется пропустить еще 5 пассажирских поездов (около 1400 пассажиров), один пригородный и более 30 грузовых составов, - гласит сообщение пресс-службы.

Как писал сайт kp.ru, на Забайкалье обрушились проливные дожди, спровоцировавшие паводки. В результате обрушился железнодорожный мост на перегоне Куэнга - Укурей вблизи села Нижняя Куэнга Сретенского района Транссибирской железнодорожной магистрали. Кроме того, в одном из сел региона были подтоплены 55 домов и 55 приусадебных участков. Пострадавшие районы уже осмотрел губернатор Забайкалья Александр Осипов. Он поручил мобилизировать краевые службы на восстановление транспортных подъездов к пострадавшим населенным пунктам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх