На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

В Нидерландах нашли труп в отсеке шасси самолета

Королевская военная полиция Нидерландов расследует обнаружение тела в отсеке шасси самолета, прилетевшего из Нигерии в аэропорт Амстердама Схипхол.

- Мы расследуем обнаружение останков в шасси самолета из Лагоса, - гласит сообщение правоохранительных органов в Twitter.

Личность погибшего, а также обстоятельства его смерти пока не установлены.

Местные медиа сообщают, что тело нашли в самолете KLM в аэропорту Схипхол. По их информации, труп мог принадлежать пассажиру без билета.

Похожая ситуация в Амстердаме была в 2014 году. Тогда голландские пограничники обнаружили труп в одном из самолетов авиакомпании KLM, вылетевшем из норвежского аэропорта Сандефьорд-Торп.

Также аналогичный случай произошел в 2016 году в Париже. Тогда в шасси лайнера авиакомпании Air France, совершившего посадку в аэропорту, нашли труп человека. Пассажирский самолет Boeing 777 прилетел из Бразилии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх