На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

ВЦИОМ: россияне считают Олега Газманова и Полину Гагарину лучшими исполнителями

Опрос ВЦИОМ показал, что жители России считают Олега Газманова считают лучшим певцом, а Полину Гагарину - лучшей певицей. Итоги исследования оказались в распоряжении kp.ru.

- Россияне рассказали, кого они считают лучшим певцом российской эстрады 2021 года (топ-6): на первом месте - Олег Газманов (19%), на втором - Баста (10%), третье место делят Григорий Лепс и Сергей Лазарев (по 9%), за ними следуют Леонид Агутин и Валерий Меладзе (по 8%), - гласит текст исследования.

В списке лучших певиц лидирует Полина Гагарина, за которую проголосовали 17% респондентов. На втором месте идет Пелагея - 13%. По 7% набрали Елена Ваенга, Зиверт, София Ротару и Валерия.

При этом Полина Гагарина пользуется наибольшей популярностью среди молодых людей и жителей городов-миллионников. Олег Газманов популярен у россиян в возрасте от 60 лет, жителей сел и город с населением до 100 тысяч человек.

Ранее опрос показал, что наиболее привлекательными внешне россияне считают артистов, врачей и спортсменов. Около 34% респондентов назвали самыми красивыми людьми артистов, четверть высказались за внешнюю привлекательность врачей, и чуть меньше (23%) опрошенных выделили спортсменов. В пятерку также попали летчики и учителя, которых назвали 19% и 16% граждан, соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх