На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 849 подписчиков

Оставил машину на передаче: В Домодедово авто придавило собственного владельца

В подмосковном Домодедове старый Ford сбил своего владельца. Запись инцидента попала на камеры наблюдения во дворе дома.

- 18 мая в больницу с травмами доставлен молодой мужчина с улицы Лунная. У него множественные ушибы и перелом бедра, - сообщил kp.ru источник в сфере здравоохранения.

Утро для супругов из Домодедово началось с бытовых хлопот. Люди отправились на работу. Подойдя к машине, муж галантно открыл спутнице пассажирскую дверь, а сам отправился выкинуть кулек с мусором. Когда обернулся, увидел, что машина покатилась.

Как рассказали корреспонденту «КП» соседи пострадавшего, машина стояла на скорости. Так делают с авто на старых механических коробках. Ручник изнашивается и может не удержать машину на парковке, если она вдруг покатится.

Супруга решила сделать доброе дело - поскорее включить кондиционер в машине. Повернула ключ в зажигании, авто на передаче покатилась вперед. Владелец кинулся наперерез: думал сможет остановить тачку.

- А его жена начала руками жать на педали. И перепутала тормоз с газом. В итоге машине еще сильнее поехала вперед - на кадрах с камеры наблюдения это хорошо видно. Мужчина оказался на пути на приличной скорости его зажало между капотом своей и багажником другой машины на парковке, - рассказали соседи пострадавшего kp.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх