Комсомольская правда

102 846 подписчиков

Первый тайм матча Лиги Наций Россия - Швеция завершился вничью 0:0

Футболисты сборной России завершили свой первый тайм второго матча Лиги Наций. В Калининграде наши играют со Швецией и пока что после стартовых 45 минут поединка счет на табло 0-0.

К сожалению, зрители в стартовой 45-минутке не увидели забитых голов. Однако же опасные удары со стороны шведов и наших - были. На 29-й минуте Денис Черышев даже пробил так, что часть зрителей вскинули победно руки, но мяч лишь попал в сетку с внешней стороны ворот. Команды ушли на перерыв при счете 0-0 на табло. Через 15 минут поединок будет возобновлен.

Сайт KP.RU ведет прямую онлайн-трансляцию матча Россия - Швеция.