На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 851 подписчик

Гала-ужин премии «Виктория»: Рокер Киркоров, похудевший Пригожин и элегантная Орбакайте

Ежегодный гала-ужин Российской национальной музыкальной премии «Виктория», как всегда, отшумел в отеле «Мариотт-Аврора».

На рауте собрались академики премии, в числе которых были: Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Анита Цой, Денис Клявер, Татьяна Буланова, Жасмин, Алёна Свиридова, Артем Качер, Андрей Державин, Анатолий Цой, спецкор «Комсомолки» Мария Ремизова и многие другие представители шоу-бизнеса и авторитетных СМИ.

- Премия «Виктория» уже более пяти лет является знаковым событием в отечественной музыкальной индустрии не только из-за громких имен среди академиков и номинантов, но большей частью из-за непредвзятости голосования. Это самая честная премия, - взял слово соучредитель премии «Виктория», маэстро Игорь Крутой. - Попадая в номинации, артисты не требуют побед, поскольку знают, что победители определяются объективно, большинством голосов независимых академиков. Мы хотим дать индустрии толчок для развития.

По словам идеолога, соучредителя премии «Виктория», поэта Михаила Гуцериева, именно в полной объективности результатов голосования заключается принципиальное отличие единственной в России профессиональной музыкальной премии.

На гала-ужине также была выбрана ревизионная комиссия, которая будет следить за ходом голосования и его результатами. В состав комиссии вошли: Кристина Орбакайте, Юрий Аксюта, Нина Шацкая, Александр Иванов, Андрей Косинский, Евгений Кобылянский и Татьяна Литвиненко.

20 октября ровно в полночь был дан официальный старт голосованию. Оргкомитет получил около 700 заявок - это новый рекорд «Виктории». Поэтому в 2021 году борьба за премию будет особенно жаркой.

Победители во всех 17 номинациях будут объявлены 2 декабря на торжественной церемонии вручения премии в Государственном Кремлёвском дворце.

Между тем, знаменитости блеснули на ужине яркими нарядами. Так, как всегда, элегантная Кристина Орбакайте выбрала для выхода в свет «тотал-блэк»-приталенное платье с кружевом и полупрозрачными вставками в районе лифа.

Филипп Киркоров предстал в неожиданном рокерском прикиде от дизайнера Филиппа Плэйна.

Компанию за ужином Филиппу составили его друзья: участница «Евровидения» от Молдовы Наталья Гордиенко, певица Ани Лорак, блогер Дава.

А Иосиф Пригожин удивил коллег стремительным похудением.

- Сбросил уже 10 кило, -поделился с kp.ru Иосиф.

Как выяснилось, Иосиф поспорил с другом на сумму с шестью нулями, что к Новому году избавится от 20 кило.

И вот полпути уже пройдено.

Напомним: супруга продюсера певица Валерия не раз сетовала, что муж любит вкусно поесть, что сказывается на его фигуре. Валерии, как обладательнице идеальных форм, хочется, чтобы и супруг вошел в спортивный режим, но бороться с аппетитом любимого не так уж просто.

- Она стоит с дубинкой каждый день и говорит: если ты хочешь дожить до старости ты должен как минимум заботиться о себе,-рассказывал Пригожин в беседе с «5 каналом». - Лера не кричит, она не ругается, она не орет. Я ни разу не слышал, чтобы она там орала, кого-то ругала.

Судя по всему, супругам удалось прийти к консенсусу. Иосиф уже заметно постройнел и полон решимости расстаться с остальными лишними кило.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх