На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Под Истрой электричка задела платформу, задержано движение шести поездов

Под подмосковной Истрой на станции "Новопетровская" электричка задела платформу, задержано движение шести поездов. Авария произошла из-за смещения железнодорожных путей.

"На станции "Новопетровская" произошло касательное столкновение пригородной электрички с железнодорожной платформой из-за смещения железнодорожного полотна после капитального ремонта", - сказал собеседник агентства РИА Новости в экстренных служб региона.

По словам источника агентства, электропоезд 23 апреля двигался в сторону области. В данный момент на месте происшествия работает ремонтный поезд. Информации о пострадавших пока нет. Причины и ответственные за смещение железнодорожного полотна выясняются.

Ранее подобный случай произошел во Владимирской области. Из-за схода с путей поезда с нефтепродуктами отменили электрички на Ковров. Тогда в регионе ввели режим ЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх