На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 850 подписчиков

Путин поручить защитить от криминала важные отрасли экономики

Президент России Владимир Путин поручил Федеральной службе безопасности защищать стратегически важные отрасли экономики от криминала. Об этом было сказано на заседании коллегии силового ведомства в четверг, 20 февраля.

"Одним из безусловных приоритетов вашей работы остается обеспечение экономической безопасности государства и противодействие коррупции. Следует более активно очищать от криминала стратегически важные отрасли экономики", - сказал глава государства.

Он рекомендовал использовать положительный опыт по выявлению преступных схем в финансовой и налоговой сферах, а также в топливно-энергетическом и оборонно-промышленном комплексах. При этом добавил, что права граждан и хозяйствующих субъектов должны неукоснительно соблюдаться.

ИСТОЧНИК KP.RU

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх