На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Комсомольская правда

102 865 подписчиков

Родители звезды «Миража» Маргариты Суханкиной умерли от коронавируса почти в один день

Солистка группы «Мираж» Маргарита Суханкина пережила страшное горе: ее родители умерли от COVID-19 почти в один день. 57-летняя певица в Инстаграме рассказала в Инстаграме о своей потере и опубликовала пост в память о родителях. Артистка выложила на своей странице фотографию, на которой она снята вместе с папой и мамой.

- В память о моих родителях. Ковид забрал жизни моих самых близких. Они ушли почти в один день. Мои родители очень сильно поддерживали меня во всех делах и начинаниях, одобряли мои решения. Я всегда чувствовала, вашу заботу и любовь! Спасибо вам огромное за это. Память о вас никогда не умрет. Вы останетесь в моем сердце навсегда. Мама, папа, я люблю вас! - написала звезда.

Поклонники в комментариях приносят певице свои соболезнования и стараются поддержать ее в этой трагической ситуации. Маргарита добавила, что и сама переболела коронавирусом. По ее словам, она очень тяжело перенесла болезнь и с трудом восстановилась.

- Я с огромным трудом вышла из этого заболевания. Сейчас до сих пор ощущаю последствия. Могу сказать вам одно - это страшное заболевание. Могу смело назвать ковид чумой 21 века, чем оно и является. Хочу пожелать всем вам здоровья, здоровья, и еще много-много раз здоровья. Берегите своих близких, - пожелала солистка «Миража».

Маргарита родилась в Москве в семье инженеров. Родители рано распознали в ней музыкальный талант и отдали девочку в музыкальную школу. Юная Рита с 1976 по 1984 годы была солисткой Большого детского хора Всесоюзного радио и Центрального телевидения. Затем она училась в Институте имени Гнесиных и в Московской консерватории. Но настоящую известность она получила, когда пришла в группу «Мираж», где тогда были главными звездами Ирина Салтыкова и Татьяна Овсиенко. Маргарита записала для них фонограмму, под которую они выступали на концертах. В 2013 году Маргарита усыновила двоих детей - трехлетнюю девочку Валерию и четырёхлетнего мальчика Сергея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх